10 необычных велосипедов

Если вам кажется, что все велосипеды одинаковы, вы никогда не катались на этих байках. Они – настоящие топ-модели веломира, созданные ведущими  дизайнерами для того, чтобы подчеркнуть вашу индивидуальность и сделать катание максимально комфортным. Но не только внешний вид и удобство являются их достоинствами – эти байки совершенны и с технической точки зрения, ведь они произведены самыми именитыми велосипедными брендами.

SCHWINN ROADSTER TRIKE (2016)

Мини-круизер, созданный для любителей роскоши возрастом от года до трех. В нем все говорит о максимальном комфорте: три колеса и низко расположенный центр тяжести избавят юного райдера от необходимости удерживать баланс, толстые шины сгладят все неровности дороги, удобное кресло-седло с высокой спинкой убережет от падений и не позволит быстро устать. Кроме этого, SCHWINN ROADSTER TRIKE очень красивый – малышу обязательно понравится на нем кататься.

SCOOL RENNRAD 14 (2015)

Чудо-велосипед, способный расти вместе со своим хозяином. Начинать кататься на нем можно, даже если вы пока не умеете ходить. В этот период SCOOL RENNRAD 14 выглядит как классический беговел: с крепкой рамой, колесами, «обутыми» в мягкие толстые шины и удобным седлом. Как только маленький райдер становится старше, перестает боятся скорости и отлично держит баланс, вело-тансформер превращается в полноценный байк. Для этого всего лишь надо поднять седло до нужного уровня и установить педально-цепной блок. SCOOL RENNRAD 14 – единое решение для полноценного обучения ребенка катанию на велосипеде.

GIANT MOTR 24 (2016)

При одном взгляде на этот байк понимаешь, что он предназначен для очень крутого подростка, знающего все о последних тенденциях вело-моды. Главные достоинства GIANT MOTR 24 – уникальный стиль, сочетающий в себе футуристичный дизайн и классическую геометрию. Кроме этого, велосипед может похвастаться великолепными техническими характеристиками, высокой надежностью и впечатляющими скоростными качествами.

SCHWINN MISCREANT (2016)

Все круизеры создаются для настоящих модников, любителей неспешного городского катания, для тех, кто предпочитает элегантность и комфорт, но этот байк выделяется даже на их великолепном фоне. Вы не останетесь равнодушны к его стилю, изящной геометрии и великолепным техническим характеристикам. SCHWINN MISCREANT укомплектован колесами с широкими покрышками для плавности движения,удобным кожаным пружинным седлом и высоким рулем для комфортной посадки, задним тормозом для безопасной остановки.

FORMAT 5352 (2016)

Вместе весело не только шагать по просторам, но и крутить педали яркого тандем-маунтинбайка с крепкой рамой и надежными большими колесами. Такой выезд обеспечит вам восхищенные взгляды встречных прохожих и завистливые вздохи других участников велодвижения. А вы оцените амортизаторы, мощные дисковые тормоза, цепкие покрышки и современный вид этого байка. Тандем FORMAT 5352 - это двойная скорость, двойная надежность двойной комфорт и двойное удовольствие от катания.

FORD ST (2016)

Этот байк с достоинством доставитвас на работу или отправится с вами на велопрогулку, кроме того, благодаря компактности в сложенном виде, его можно хранить в квартире, в офисе, перевозить в общественном транспорте или в багажнике автомобиля. Онстанет надежным другом для тех, кто предпочитает активный образ жизни, но при этом не забывает о собственном стиле и комфорте.

ELTRECO PATROL КАРДАН 28 DISK (2016)

«Отличный горный велосипед», подумаете вы, увидев этот байк. Но яркий брутальный дизайн – не самое главное в этой модели. Внутри у него гораздо больше, чем снаружи. Во-первых, этот маунтинбайк обладает простым и надежным складным механизмом, что делает его удобным в транспортировке и хранении. Во-вторых, на нем установлен мощный электромотор, помогающий покорять самые крутые склоны, что непременно оценят райдеры, предпочитающие удовольствие от катания изматывающим тренировкам.

ELTRECO SPARTA NEW LUX (2016)

Эту модель выбирают те, кто пока еще не решил, велосипедисты они или уже мотоциклисты, но точно знают, что такое стиль, надежность и комфорт. SPARTA NEW LUX удачно сочетает в себе лучшие качества обоих видов транспорта. Благодаря мотору мощностью 1000 вт, вы можете разогнаться до скорости 40 км в час илистарательно крутить педали вместе с остальным вело-сообществом. Кроме того, двухподвесный электробайк может похвастаться самым современным оборудованием и агрессивным дизайном.

BULLS MONSTER E (2016)

Настоящий вело-монстр, не знающий, что такое «непроходимые» дороги. Благодаря колесам с толстыми четырехдюймовыми покрышками он способен справится с грязью, снегом, песком и даже болотом. А когда вы устанете крутить педали, BULLS MONSTER повезет вас самостоятельно – ведь на нем установлен мощный электромотор, способный развивать скорость до 45 км/ч.

MERIDA WARP TRI 7000-E (2016)

Даже вид этого байка способен удивлять. И уж с уверенностью можно сказать, что вы произведете незабываемое впечатление, находясь за рулем этого супер-шоссейника. В его комплектации и дизайне воплощены самые последние разработки лидера мировой велопромышленности, компании Merida. Все, от рамы, руля и колес до седла и тормозной системы, говорит об уникальности и надежности этого велосипеда. А главная его фишка - электронное переключение передач.

Вернуться к ленте новостей
Обратный звонок
Оставьте, пожалуйста, ваш телефон, и мы вам быстро перезвоним
Настоящим я даю разрешение ООО "ВЕЛОСАЙТ" обрабатывать - собирать, записывать, систематизировать, накапливать, хранить, уточнять (обновлять, изменять), извлекать, использовать, передавать, обезличивать, блокировать, удалять, уничтожать - мои персональные данные: фамилию, имя, номера телефонов, адрес электронной почты. Также я разрешаю в целях информирования осуществлять обработку вышеперечисленных персональных данных и направлять на указанный мною адрес электронной почты и/или на номер мобильного телефона рекламу и информацию о товарах и услугах. Согласие может быть отозвано мною в любой момент путем направления письменного уведомления по адресу ООО "ВЕЛОСАЙТ".
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Пол
Зачем это нужно? Рост и пол — важнейшие критерии для правильного подбора велосипеда. Наш сайт начнет показывать вам рекомендации с учетом этих параметров.
Казань
Все верно
Доставляем по всей России
Введенный Вами город не найден
Города по России Московская область